Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

7 самых громких расставаний 2020 года

Этот год выдался непростым во всех отношениях, в том числе и для личной жизни многих знаменитостей. Рассказываем об актёрах, которые расстались в первой половине 2020-го.

Добавить в закладки

Коул Спроус и Лили Рейнхарт

Коул Спроус и Лили Рейнхарт

Впервые слухи о расставании звёзд «Ривердейла» Коула Спроуса и Лили Рейнхарт появились в 2019 году, но сами актёры их опровергли. Правда, в 2020 году фанаты пары вновь забеспокоились, когда Лили удалила из соцсетей все фото с Коулом. Тогда же появились слухи, что Спроус изменяет девушке с 18-летней дочерью Синди Кроуфорд Кайей Гербер. Вместо подтверждения или опровержения оба актёра обратились к подписчикам с просьбой перестать распространять сплетни и уважительно относиться к их личной жизни. Коул и Лили до сих пор не сделали никакого официального заявления, однако весточка пришла от их коллеги Скита Ульриха, который на вопрос об отношениях пары высказался в прошедшем времени. Сама же Рейнхарт не так давно объявила в соцсетях о своей бисексуальной ориентации.

Ольга Куриленко и Бен Кура

Ольга Куриленко и Бен Кура

Как и многие другие звёзды, Ольга Куриленко тщательно скрывала подробности своей личной жизни от любопытных глаз, поэтому информации о её романе с Беном Курой имеется немного. Однако фанатам всё равно удалось выяснить, что незадолго до пандемии и перенесённого Covid-19 актриса рассталась с бойфрендом, с которым не могла проводить время из-за плотного рабочего графика. Согласно источникам, разрыв дался Куриленко тяжело, поэтому поклонники всё ещё надеются на скорое воссоединение.

Кристина Риччи и Джеймс Хеердеген

Кристина Риччи и Джеймс Хеердеген

В начале июля Кристина Риччи подала документы на развод со своим супругом, актёром Джеймсом Хеердегеном. Более того, актриса даже запросила охранный ордер, так как во время одной из ссор муж на неё плюнул. Полиция не стала арестовывать Хеердегена, однако попросила держаться подальше от Кристины. Как указано в документах, причиной развода стали непримиримые разногласия. Также известно, что Риччи постарается через суд добиться единоличной физической и юридической опеки над их пятилетним сыном Фредди. А защитницей актрисы в суде станет Саманта Спектор, работавшая на Эмбер Хёрд во время её развода с Джонни Деппом.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

кристина асмус гарик харламов

Волна разводов и расставаний захлестнула также и российских звёзд. Гарик Харламов и Кристина Асмус удивили фанатов, написав в своих соцсетях, что решили развестись. Оба опубликовали огромные посты благодарности друг другу и поспешили отметить, что причиной тому точно не стали скандалы из-за эротической сцены в фильме «Текст» и самоизоляция. Если верить паре, проблемы в их отношениях были уже долгое время, однако их удалось разрешить мирным путём, и актёры продолжат дружить, а также заботиться о своей дочери Насте. Напомним, что пара начала отношения в 2012 году, а в 2013-м Асмус и Харламов поженились.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен подала на развод с супругом Оливье Саркози ещё в апреле этого года, однако общественности стало известно об этом уже в мае. В связи с пандемией коронавируса, вызвавшей массовый локдаун, бракоразводный процесс затянулся. Актриса заявила, что самоизоляция подтвердила факт гостевого брака с Саркози, с которым у них не хватает свободного времени на создание семьи. Казалось, всё закончилось мирно, но позже Саркози выселил Олсен из их общей квартиры в Нью-Йорке и отказался соблюдать брачный контракт, что повергло девушку в шок. Но, несмотря на карантин, ей всё же удалось найти жильё, а сам Саркози переехал к бывшей жене Шарлотте Бернар.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Ещё одной жертвой карантина стал союз Меган Фокс с Брайаном Остином Грином. После десятилетнего брака отношения пары треснули по швам, и Грин переехал в другую квартиру, а также перестал носить обручальное кольцо. Слухи о проблемах Фокс с супругом то и дело появлялись в прессе, однако в этот раз стороны подтвердили, что разрыв окончательный. Сам же Брайан Остин Грин отметил, что намерен сохранить дружеские отношения с бывшей возлюбленной и собирается видеться с ней по праздникам. Правда, это было до того, как подтвердился роман Фокс с музыкантом Machine Gun Kelly, ведь ранее все стороны уверяли, что их с Меган связывает лишь дружба.

Мэделин Петш и Трэвис Миллс

Мэделин Петш и Трэвис Миллс

Одна из самых красивых молодых пар Голливуда, Мэделин Петш и Трэвис Миллс, расстроила поклонников новостью о расставании. В течение трёх лет фанаты следили за милыми фото звезды «Ривердейла» с возлюбленным, но в какой-то момент они перестали появляться в Instagram. Тогда же в Сети стали мелькать разные слухи, а затем сам Миллс написал, что они действительно расстались с Мэделин. Причиной тому послужила невозможность совместить большие амбиции и занятость обоих с личной жизнью.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?