Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вышел трейлер вестерна Александра Невского «Нападение на Рио Браво»

Добавить в закладки
Вышел трейлер вестерна Александра Невского «Нападение на Рио Браво»

Российский актёр Александр Невский показал всю мощь Дикого Запада в первом трейлере своего нового вестерна «Нападение на Рио Браво». Съёмки картины прошли в Аризоне, а за производство отвечает ETA Films.

Продюсером проекта стал президент компании Эрик Бреннер, а в режиссёрском кресле оказался Джо Корнет. Сценарий написал Крэйг Хаманн. Среди других актёров фильма: Маттиас Хьюз («Темный ангел»), Натали Денис Шперл («Манк»), Оливье Грюнер («Сават»), Керри Гудвин («Обещание»), Джо Корнет, а также актриса и модель Анна Орис, для которой этот фильм станет голливудским дебютом.

Александр Невский перевоплотится в реально существовавшего исторического персонажа — полковника Лейб-гвардии Российской Империи Ивана Турчанинова, который переехал в 1856 году в Северную Америку и позднее стал одним из героев Гражданской войны в США.

«Я всегда любил классические вестерны Серджио Леоне и рад, что мне представилась возможность поработать в этом жанре. В Аризоне сейчас жарко, а мне приходится выполнять многие трюковые сцены в плотной кожаной куртке, но никакие неудобства не мешают мне наслаждаться съёмочным процессом, по которому я так соскучился за время пандемии», — рассказал во время съёмок Невский.

Премьера состоится в 2022 году, точная дата будет объявлена позже.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?