Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Актеры, которые считают себя знаменитыми, но это не так

В наше время становится всё сложнее уследить за новыми восходящими звёздами, которые ежегодно сменяют друг друга. Удержать свою популярность в конкурентном Голливуде — задача не из лёгких, и если сейчас ты не сходишь с обложек журналов, это не значит, что так будет всегда. Однако, несмотря на угасшую славу, некоторые актёры и актрисы по-прежнему продолжают вести себя так, будто они всё так же успешны, как несколько лет назад. Рассказываем о знаменитостях, которые до сих пор считают себя популярными, но это не так.

Добавить в закладки

Хилари Дафф

Хилари Дафф

Звезда канала Disney Хилари Дафф, известная большинству по роли в культовом подростковом сериале «Лиззи Магуайр», была своеобразной иконой для молодёжи в начале 2000-х. Она даже сумела помочь прославиться своей сестре Хейли, и вместе они смогли «удвоить» свою популярность. Но сейчас, когда у нас есть Дакота и Эль Фаннинг, об этих сестричках вряд ли кто-то вспоминает. Хотя Хилари и не оставляет попыток напомнить о себе миру, они вряд ли помогут возродить былую славу. А порой эти попытки и вовсе становятся большим разочарованием, как, например, вышедшая в 2019-м лента «Призраки Шэрон Тейт», которую признали одним из худших фильмов года.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Было время, когда имя Пэрис Хилтон не сходило с печатных заголовков, а она сама была самой желанной гостьей каждого светского мероприятия. В начале 2000-х она стала самой влиятельной и гламурной звездой Голливуда и даже снялась в нескольких фильмах, в числе которых были «Дом восковых фигур», «Блондинка в шоколаде», «Красавица и уродина» и другие. Но в какой-то момент публика начала уставать от её персоны, да и за семейством Кардашьян зрителям стало следить куда интереснее, поэтому сейчас о Пэрис практически никто не вспоминает. Что, однако, не останавливает её от посещения главных светских мероприятий, где она по-прежнему чувствует себя как рыба в воде и пытается приковать внимание фотографов.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Пережив все трудности, последовавшие за взрывом популярности юной Линдси Лохан, бывшая актриса всё ещё пытается держаться на плаву. Даже несмотря на то, что её практически не вспоминают, Лохан то и дело рассказывает журналистам о своих попытках вернуться к музыкальной карьере. Также в этом году бывшая актриса очень сильно возмутилась, что ей не досталась роль Русалочки в мюзикле The Hollywood Bowl, на которую утвердили Лию Мишель. Дело в том, что Линдси давно сказала, что сыграть Ариэль является её мечтой, и бурно отреагировала на объявление каста в соцсетях. Видимо, Лохан действительно всё ещё не может смириться с тем, что ей на смену пришли новые звёзды и теперь недостаточно просто быть собой, чтобы тебе поступали предложения, а необходимо начать ходить на кастинги.

Эшли Грин

Эшли Грин

Во время выхода всех фильмов франшизы «Сумерки» популярность до этого малоизвестной Эшли Грин сильно возросла. Образ миниатюрной и милой Элис Каллен очень приглянулся поклонникам вампирской саги, но стоило ей подойти к своему завершению, как и публичная жизнь актрисы стала постепенно сходить на нет. Она сменила имидж и стала участвовать в других проектах, но те не имели такого же успеха. Но актриса не сдаётся и всё ещё не забросила актёрскую карьеру, пусть роли первого плана по-прежнему и обходят её стороной.

Миша Бартон

Миша Бартон

Миша Бартон прославилась благодаря участию в некогда популярном сериале «О. С. — Одинокие сердца», который выходил на Fox. Вместе с тем весь мир узнал о её увлечении вечеринками, которые постепенно стали куда важнее актёрской карьеры. Из-за этого и ряда других факторов её внешний вид значительно изменился, а в прессе имя Бартон стало появляться по куда более противоречивым поводам. Но Миша всё ещё не оставляет попытки вернуть былую славу. В 2019 году она запустила собственное реалити-шоу The Hills: New Beginnings и вышла в свет после перерыва. Правда, должного эффекта этот выход не произвёл.

Микки Рурк

Микки Рурк

На протяжении 80-х и 90-х Микки Рурк считался одним из самых сексуальных мужчин планеты. Однако из-за множества неудачных пластических операций внешность актёра подверглась многочисленным изменениями, и те роли, на которые его звали раньше, уже остались далеко в прошлом. Рурк очень редко появляется на экране и всё чаще попадает в объективы папарацци в не самом выгодном свете. Недавно он даже заявил, что мог бы сыграть в «Ирландце» Мартина Скорсезе, но не попал в фильм из-за давней вражды с Робертом Де Ниро. Насколько это правда, остаётся лишь предполагать, и возможно, таким образом Микки лишь пытается набить себе цену и показать, что он всё ещё на плаву.

Брендан Фрейзер

Брендан Фрейзер

Ещё одна знаменитость 90-х и начала 2000-х — актёр Брендан Фрейзер, известный по «Мумии» и комедии «Взрыв из прошлого». Когда-то он также был одним из самых желанных артистов Голливуда, но в какой-то момент что-то пошло не так. Фрейзер набрал вес и всё меньше стал появляться на экране. По большей части он стал играть эпизодические роли в сериалах, а также в малобюджетных картинах, но актёр не оставляет попыток напомнить о своём прошлом миру. Так, в этом году он заявил, что более чем готов вернуться в перезапуске «Мумии», но только при условии, что это будет комедия.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?