Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

На сайте «Матрицы» можно выбрать синюю или красную таблетку и увидеть первый тизер

Добавить в закладки
На сайте «Матрицы» можно выбрать синюю или красную таблетку и увидеть первый тизер

На сайте «Матрицы», а также на YouTube-канале Warner Bros. появился первый тизер-трейлер четвёртой части, которая получит название «Воскрешение» (Resurrections). Также стал доступен новый постер.

Если зайти на сайт проекта, то вам предложат выбрать синюю или красную таблетки, а затем на экране высветятся фирменные зелёные коды, после чего можно увидеть первый тизер. Сам трейлер появится уже завтра, 9 сентября.

Ранее в сети появилось описание этого самого трейлера, который уже показали некоторым журналистам. В нём нам покажут обросшего бородой Киану Ривза, который ходит к терапевту, коим является герой Нила Патрика Харриса.

Судя по ролику, Нео вновь обитает в Матрице, и врач прописывает ему две синие таблетки в день (в оригинале именно синяя таблетка сохраняла человека внутри Матрицы). Затем он встречает в кофейне Тринити, но не узнаёт её. Впрочем, как и она его. В конечном итоге он встречает кое-кого одетого как Морфеус, вот только это не оригинальный персонаж, а некто, кого играет Яхья Абдул-Матин II.

К своим ролям вновь вернутся Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс. Также в «Матрице 4» появятся Нил Патрик Харрис, Джонатан ГроффПриянка Чопра, Яхья Абдул-Матин II и Джада Пинкетт Смит.

Фильм выйдет уже 16 декабря 2021 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?