Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эмбер Хёрд раскрыла, что впервые стала матерью

Добавить в закладки
Эмбер Хёрд раскрыла, что впервые стала матерью

Актриса поделилась в своём Instagram радостной новостью о том, что впервые стала мамой. Эмбер Хёрд также раскрыла, что девочка появилась на свет в апреле.

«Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу ребёнка. Я хотела этого на собственных условиях. Теперь я ценю то, как это важно для нас, женщин, думать об одной из самых фундаментальных частей нашего пути. Я надеюсь, что мы достигли той точки, в которой это нормально не иметь кольца на пальце, чтобы завести дитя. Часть меня хочет скрыть личную жизнь, так как это только моё дело, но в силу характера своей работы я должна взять это под контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Её зовут Уна Пейдж Хёрд. И она — начало всей моей оставшейся жизни», — написала Хёрд.

В настоящий момент актриса не замужем и собирается воспитывать девочку одна. По информации издания Page Six, Хёрд прибегла к помощи суррогатного материнства. Кто является отцом, остаётся неизвестным.

Напомним, что в прошлом году суд признал бывшего супруга актрисы Джонни Деппа виновным в домашнем насилии.

Источник: Page Six

Эмбер Хёрд Эмбер Хёрд Amber Heard Актриса 41 фильм, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?