Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

«Эйс Вентура» и еще несколько лент Morgan Creek получат ремейки

Добавить в закладки
«Эйс Вентура» и еще несколько лент Morgan Creek получат ремейки

На 30-м году существования компания Morgan Creek Productions решила провести ребрендинг и сменить название на Morgan Creek Entertainment Group. Кроме того, боссы студии планируют выпустить ребуты сразу нескольких проектов Morgan Creek, в том числе «Эйса Вентуры» и «Молодых стрелков».

Полнометражные ремейки получат «Ночной народ» Клайва Баркера, «Жилец» Джона Шлезингера, триллер «Дьявольщина» с Шэрон Стоун и Изабель Аджани, спортивная комедия «Высшая лига» и вестерн «Молодые стрелки», в котором играли Чарли Шин, его брат Эмилио Эстевес и Кифер Сазерленд. Также компания перезапустит «Связанных насмерть» Дэвида Кроненберга, но в виде сериала.

Что же касается возвращения на большие экраны Эйса Вентуры, то Morgan Creek намерены снять фильм с новым актером или актрисой, который примерит на себя образ отпрыска заглавного героя. Запланировано появление и Джима Керри ‒ он должен будет символически передать эстафету палочку новому поколению.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?