Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Интервью

«Я нарушал закон не чаще, чем среднестатистический шотландец»: Джерард Батлер отвечает на каверзные вопросы

Джерард Батлер отвечает на жизненно важные вопросы. 

11.12.2019 Текст: Empire Обсудить
Добавить в закладки
«Я нарушал закон не чаще, чем среднестатистический шотландец»: Джерард Батлер отвечает на каверзные вопросы

Вы когда-нибудь умышленно нарушали закон?

Употребление алкоголя до совершеннолетия и еще пара вещей, которые не стоят упоминания. Хотя, думаю, что я нарушал закон не чаще, чем среднестатистический шотландец!

Когда в последний раз вы уходили с просмотра фильма?

Примерно год назад в Лос-Фелис в Лос-Анджелесе, и это было сочетание самого кинотеатра и фильма, название которого я вам ни за что не скажу, потому что люди, которые его делали, очень влиятельные. Клянусь, было ощущение, что я смотрю на маленький грязный экран телевизора где-то вдалеке. Я решил, что найду более удачный способ провести время.

Ваш любимый овощ?

Морковка. В детстве мне нравилось обгрызать ее со всех сторон и добираться до сердцевины, такого маленького корешка. Я был настоящим Зубастиком.

Кого вы играли в своем первом школьном спектакле?

Одного из трех царей в Рождественской постановке, того, который принес смирну. Я все время думал: «Почему я не принес в дар что-нибудь ценное? Какие у меня мотивы?» Уже тогда я знал, что мне суждено сыграть другого царя. «Он должен был привести армию из 300 парней и надрать несколько задниц! А ЭТО СКУЧНО!»

 

Ваш выбор в караоке?

Я люблю “L. A. Woman” группы The Doors. Правда это довольно длинная песня, и когда ты зависаешь на проигрыше в середине и начинаешь пританцовывать, люди вокруг орут: «Продолжай, мать твою!»

Как могла бы называться ваша автобиография?

«Что, черт возьми, сейчас произошло?» Или «Что видел дворецкий» (Батлер по-английски – дворецкий – прим.ред).

Самая крупная собака, которую вам приходилось видеть?

Не знаю насчет крупной, но я могу рассказать про самую странную. Это было в Болгарии, когда я снимался в «Вишневом саде». Однажды вечером мы вышли из отеля и увидели двух собак, стоящих спина к спине. Задняя лапа одной из них была засунута внутрь другой. И по сей день я не знаю, что там произошло. Но они стояли в таком виде, высунув языки и тяжело дыша, а в их взгляде читалось: «Слушайте, мы знаем, что это выглядит нездорово!»

Что бы вы заказали на свой последний ужин?

Пирог с мясом и почками с горошком и вареной картошкой. Потом бисквитный пудинг с кремом. Я не пью, но не отказался бы от шампанского. И женщин. Было бы хорошо. Главное, не останавливаться. «Вы закончили?» – «Нет, подайте мне мой шестнадцатый десерт! И трех бразильских цыпочек!»

Ваш любимый анекдот?

Мужик приходит к доктору и говорит: «Доктор, я не гей, но каждый раз, когда я смотрюсь в зеркало, у меня встает». Доктор отвечает: «Не удивительно, вы выглядите, как *****».

По шкале от одного до десяти насколько волосата ваша задница?

Я буду осторожен и скажу пять. Ровно посередине! Ровно по кромочке! 

Текст: Empire
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?