Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Джим Кэрри и Кэмерон Диаз дружно отказались от участия в фильме "Игра без последствий" менее чем за месяц до начала съемок

Добавить в закладки
Джим Кэрри и Кэмерон Диаз дружно отказались от участия в фильме

По сообщению студии Focus Features, которая занималась работами над фильмом с и Джимом Кэрри - «Игра без последствий» /A Little Game Without Consequence/ - актеры отказались от участия в картине менее чем за месяц до начала съемок. Так что планы воссоединить дуэт Диаз и Кэрри еще раз после «Маски» /Mask, The/ (1994) в ближайшее время воплотить не удастся.

Неофициально сообщается, что звезды отказались сниматься, так как их не устроил вариант сценария, написанный итальянцем . Затем и продюсеры фильма также сочли его чересчур некоммерческим. В итоге Муччино, который должен был стать и режиссером ленты, сам решил, что больше не напишет для «Игры» ни строчки, а после - вообще покинул проект.

Сюжет картины основан на одноименной французской пьесе Жана Деля и Жеральда Сиблейра. В ней рассказывается, как идеальная пара, решив разыграть друзей, объявляет о своем разводе, и вдруг обнаруживает, что все вокруг изначально были против их союза. Уже появилась информация, что Focus Features для написания нового сценария наняла Джеймса Шеймуса, который сотрудничал с Энгом Ли в работе над картинами «Халк» /Hulk, The/ (2003) и «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» /Wo hu cang long/ (2000).

Джим Керри Джим Керри Jim Carrey Актер, Сценарист, Продюсер 111 фильмов, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?