Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: студия Laika экранизирует "Гоблинов", мемуары Шварценеггера, сиквел "Сайлент Хилла" выйдет в октябре, Уильям Сэдлер в триквеле "Невероятных приключений Билла и Теда"...

Добавить в закладки
Одной строкой: студия Laika экранизирует "Гоблинов", мемуары Шварценеггера, сиквел "Сайлент Хилла" выйдет в октябре, Уильям Сэдлер в триквеле "Невероятных приключений Билла и Теда"...

Анимационная студия Laika («Труп невесты» /Corpse Bride/ (2005), «Коралина в стране кошмаров» /Coraline/ (2009), «ПараНорман» /ParaNorman/ (2012)) адаптирует для большого экрана роман Филипа Рива «Гоблины» («Goblins»), герой которого, молодой и сообразительный гоблин Скарпер, пытается спасти своих неотесанных соотечественников от колдуна, в прошлом поверженного, а теперь вновь готового обрушить свои чары на сказочный Кловерстоун и всех его жителей. Поставит ленту режиссер анимации «Бесподобного мистера Фокс» /Fantastic Mr. Fox/ (2009) Марк Густафсон.

Трехмерный сиквел хоррора «Сайлент Хилл» /Silent Hill/ (2006) под названием «Сайлент Хилл 2: Откровение 3D» /Silent Hill: Revelation 3D/ (2012) получил дату релиза в США – премьера состоится под Хэллоуин, 26 октября. Режиссер ленты – Майкл Дж. Бассетт («Соломон Кейн» /Solomon Kane/ (2009)).

Актер Джон Хоукс (продавец из начальной сцены «От заката до рассвета» /From Dusk Till Dawn/ (1996)), утвержденный на одну из главных ролей в приквеле тарантиновской ленты «Джеки Браун» /Jackie Brown/ (1997) под названием «Подмена» (The Switch), объявил, что фильм Тарантино не смотрел и не собирается, а молодого Луиса Гара будет играть как бог на душу положит. Так что, если кто-то ожидает, что Хоукс будет копировать Роберта Де Ниро, то об этом можно забыть. Съемки «Подмены» начнутся летом, релиз состоится в 2013-м году.

Уильям Сэдлер намекнул, что может вернуться к роли Грима Рипера в триквеле «Невероятных приключений Билли и Теда» /Bill & Ted's Excellent Adventure/ (1988). «Я не уверен, насколько это точно, но знаю, что они пытаются вписать меня в сценарий, – сообщил актер. – Так и сказали: »Ну куда ж мы без Грима Рипера?«

Арнольд Шварценеггер засветил в твиттере обложку книги своих мемуаров. Называется томик – догадаться несложно – »Вспомнить все" (Total Recall), в тексте автор обещает подробно осветить три этапа своей жизни: бодибилдинг, кинематограф и политику.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?