Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

7 самых громких расставаний и разводов 2020 года

К большому разочарованию всех, кто верит в вечную любовь, 2020-й не стал исключением и принёс немало грусти фанатам, любимые пары которых распались. Рассказываем о главных расставаниях этого года.

Добавить в закладки

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс

Семейная жизнь Арми Хаммера и Элизабет Чемберс казалась идеальной — по крайней мере, в социальных сетях. Однако 10 июля супруга актёра сообщила в своём Instagram, что они с Арми решили развестись. Пара отказалась раскрывать истинные причины разрыва, а Чемберс попросила фанатов уважать их право на личную жизнь. Тем не менее это не остановило пользователей Интернета от активного обсуждения отношений пары и выдвижения различных теорий, которые полностью разрушили идеальную картинку отношений Хаммера и Чемберс, существовавшую ранее.

Джерард Батлер и Морган Браун

Джерард Батлер и Морган Браун

После шести лет отношений 20 августа официально стало известно, что 50-летний Джерард Батлер и его возлюбленная Морган Браун решили расстаться. Ещё в июле папарацци засняли пару, которая совершала покупки, поэтому никто не ожидал такого поворота событий. Сам Батлер никак не прокомментировал свой разрыв, однако известно, что пара и ранее переживала проблемы, расходившись и сходившись несколько раз. Правда, в этот раз расставание кажется окончательным, а сам актёр неоднократно заявлял, что не может позволить себе личную жизнь из-за напряжённого рабочего графика.

Билл Хейдер и Рэйчел Билсон

Билл Хейдер и Рэйчел Билсон

Буквально несколько месяцев назад звезда сиквела «Оно» Билл Хейдер и Рэйчел Билсон пополнили ряды новоиспечённых пар Голливуда, но их счастье длилось недолго. Спустя полгода после первого совместного выхода в свет на церемонии вручения «Золотой глобус» пара прекратила романтические отношения без официальных комментариев. Напомним, что с 2006 по 2018 годы Хейдер был женат на режиссёрке Мэгги Кэри, а в декабре 2019-го его стали замечать в компании Билсон.

Ноа Сентинео и Алексис Рен

Ноа Сентинео и Алексис Рен

Звезда подросткового ромкома «Всем парням, которых я любила раньше» Ноа Сентинео начал встречаться с моделью и блогеркой Алексис Рен в октябре 2019 года. По его словам, это были самые длинные отношения за всю его жизнь. 23-летний актёр добавил, что его партнёрша очень хороша в моногамии, и сам он тоже очень любит этот формат отношений. Однако в апреле 2020-го в Сети стали появляться слухи о том, что пара распалась. Они были вызваны тем, что Сентинео и Рен отписались друг от друга в соцсетях и удалили все совместные снимки. Сама пара так и не прокомментировала причины разрыва.

Аль Пачино и Мейталь Дохан

Аль Пачино и Мейталь Дохан

«Трудно быть вместе с таким пожилым мужчиной», — заявила бывшая возлюбленная Аль Пачино Мейталь Дохан в феврале этого года. 40-летняя израильская актриса и 79-летний актёр были вместе на протяжении двух лет. По словам Дохан, она действительно верила, что любви покорны все возрасты, но в итоге не смогла больше отрицать обратного, даже несмотря на всю свою любовь к Пачино. Сам он никак не прокомментировал разрыв, однако Мейтель добавила, что была очень рада состоять в этих отношениях и надеется сохранить тёплую дружбу.

Ванесса Хадженс и Остин Батлер

Ванесса Хадженс и Остин Батлер

Пришло время для звезды «Классного мюзикла» идти своей собственной дорогой — спустя восемь лет отношений Ванесса Хадженс рассталась с Остином Батлером. Впрочем, и Батлер готов покорять новые высоты, ведь именно ему досталась роль Элвиса Пресли в готовящемся байопике База Лурмана. Слухи о расставании звёздной пары появились ещё в начале года, когда ни один из них не выложил традиционные совместные праздничные фото. Позже информация о разрыве подтвердилась. Напомним, что актёры начали встречаться в 2011 году, однако часто им приходилось поддерживать отношения на расстоянии из-за съёмок в разных странах.

Майли Сайрус и Коди Симпсон

В 2019 году весь мир горевал из-за расставания Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, которые были вместе, кажется, целую вечность. Однако вскоре Майли начала встречаться с Коди Симпсоном, с которым у неё всё складывалось отлично на протяжении десяти месяцев. По крайней мере, такое ощущение создавалось в социальных сетях, где пара поддерживала друг друга и не скрывала чувств. Тем не менее 13 августа — почти сразу после выхода новой песни Сайрус Midnight Sky — источники сообщили, что пара решила расстаться. Причины разрыва до сих пор остаются для поклонников загадкой.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?