Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Проклятие Сатурна: Астрологический разбор отношений Джонни Деппа и Эмбер Херд

Вряд ли найдутся те, кто еще не слышал хотя бы краем уха о судебном процессе между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Вот уже полтора месяца все взгляды прикованы к трансляции из зала суда и актерам, переживающим сейчас явно не самые лучшие времена своей жизни. Когда-то пара блистала на ковровых дорожках и ловила восхищенные взгляды, но со временем что-то пошло не так. Что же именно, разбираемся при помощи звезд.

Добавить в закладки
Проклятие Сатурна: Астрологический разбор отношений Джонни Деппа и Эмбер Херд

Для того чтобы узнать о совместимости Эмбер и Джонни, достаточно заглянуть в их натальные карты. Депп родился 9 июня 1963 года и имеет Солнце (личность) в знаке Близнецы, а Луну (подсознание) в Козероге. Херд появилась на свет 22 апреля 1986 года ― ее Солнце находится в Тельце, а Луна в Весах.

У Джонни в карте сильное присутствие земных знаков и энергий, поэтому и его Луне в Козероге, и Венере в Тельце очень комфортно с солнечным Тельцом Херд (к слову, его бывшая возлюбленная Ванесса Паради также была представительницей земной стихии ― Козерогом). Кроме того, его Венера почти идеально соединяется с Венерой Эмбер, поэтому можно сказать, что она стала неким отражением его внутренней женской энергии, известной также как архетип Анима. Это же свидетельствует и о схожих вкусовых предпочтениях актеров, что также способствует созданию близости.

Джонни Депп

Джонни Депп

Помимо этого, в натальных картах Деппа и Херд имеется немало точек соприкосновения. Например, ее Венера находится практически в том же градусе, что и его Меркурий, поэтому можно предположить, что актеров притянуло друг к другу сладостными и милыми беседами. Однако одного этого недостаточно для идеальной астрологической совместимости и долгого счастливого брака.

Во-первых, Солнце Деппа, которое отвечает за его витальность и проявление личности, преследуется Хироном ― астероидом, известным в астрологии как целитель ран. Это означает непростой жизненный путь Джонни, миссией которого является исцеление себя и других через болезненный опыт и травмирующие отношения. С одной стороны, он является очень эмпатичным и сострадающим, но в то же время его может изначально тянуть к самым темным сторонам человеческой души, потому что любовь для него всегда подобна шекспировской пьесе. Там есть не только глубина и страсть, но и трагедия.

Во-вторых, у Деппа в карте соединяются Марс, Уран и Плутон, и любой астролог скажет вам, что это та еще пороховая смесь. Собственно, это соединение и дает ему то самое, за что мы полюбили его экранных героев, ― эмоциональность, эксцентричность, надрыв, гениальность и революционность. Правда, очень часто сложно сознательно сдерживать эту энергию, и она может приводить к созданию хаоса не только в жизни, но и в личных взаимоотношениях. Кроме того, Сатурн Эмбер создает проблемную квадратуру с этим самым соединением Джонни.

Вот мы и подошли к Сатурну, но сперва стоит уделить немного внимания основным аспектам Херд. Дело в том, что, подобно Деппу, актрису также тянет к потенциально кармическим и деструктивным отношениям, поскольку ее Сатурн (это наш жесткий учитель) связан все с тем же Хироном ― целителем ран. Но из-за этого Эмбер постоянно приходится сражаться с внутренним контролем и уж тем более не хочется подчиняться контролю извне, из-за чего процесс ее исцеления может замедляться. А это не может не отразиться на отношениях. Помимо этого, ее Луна, управляющая эмоциями, ведет к Нептуну ― планете иллюзий, воображения и заблуждений. К нему же примыкает и Меркурий, что может наводить некий туман в мыслях. Тут стоит понимать одно ― с такими соединениями важно уделять должное внимание своим эмоциям и психике.

Эмбер Хёрд

Эмбер Хёрд

Но вернемся к Сатурну. Он у Эмбер создает опасность своей квадратурой к одному из ключевых соединений в карте Джонни (Марс, Уран, Плутон), так как блокирует столь важную для его проявления энергию своим контролем. Но бунтующий Уран, агрессивный Марс и темный Плутон не так-то просто будут ему подчиняться, отсюда и могли возникнуть бурные ссоры между влюбленными.

Более того, между Сатурном в карте Деппа и Венерой Херд имеется квадратура, которая со временем может вести к охлаждению чувств. Считается даже, что в астрологии это является одним из самых частых источников расставаний, так как со временем в паре создается сильное напряжение, справиться с которым можно, лишь обладая максимально здоровой и устойчивой психикой.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?