Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Скандальные любовные треугольники знаменитостей, о которых вы ничего не знали

Личная жизнь знаменитостей всегда находится под прицелом всеобщего внимания, и немудрено — ведь там кипят нешуточные страсти. Скандальные измены, душераздирающие расставания, долгожданные воссоединения и тайные романы — все это в нашей новой подборке самых неожиданных любовных треугольников Голливуда.

Добавить в закладки

Анджелина Джоли, Билли Боб Торнтон и Лора Дерн

Анджелина Джоли, Билли Боб Торнтон и Лора Дерн

Как оказалось, Брэд Питт был далеко не первым «несвободным» мужчиной в жизни Анджелины Джоли. До этого у нее случился роман с другим актером, звездой черной комедии «Плохой Санта» Билли Бобом Торнтоном, за которого Анджелина впоследствии даже вышла замуж. Мало кто знает, что когда Джоли познакомилась с Торнтоном, тот все еще находился в отношениях с Лорой Дерн, знакомой многим по фильмам «Парк Юрского периода» и «Дикие сердцем». Долгое время актриса и представить себе не могла, какие страсти разгораются у нее за спиной. В одном из интервью Дорн пошутила, что «просто уехала на съемки, а когда вернулась, ее бойфренд уже нашел себе другую и даже женился». Брак Анджелины Джоли и Билли Боба Торнтона в итоге продлился три года.

 

Лиам Хемсворт, Майли Сайрус и Дженьюари Джонс

Лиам Хемсворт, Майли Сайрус и Дженьюари Джонс

Большинство фанатов винит Майли Сайрус в разрыве с Лиамом Хемсвортом — ведь это именно она изменила ему в браке. Однако на самом деле неверность в этих отношениях была с обеих сторон. Так, в 2013 году австралийский актер, известный по франшизе «Голодные игры», закрутил мимолетный роман с Дженьюари Джонс, актрисой из сериала «Безумцы». Напомним, что в тот период Хемсворт «официально» встречался с Майли Сайрус — пусть пара и частенько ссорилась, но довольно быстро мирилась. Неизвестно, как именно девушка отреагировала на интрижку жениха, однако расставаться они не стали.

Стоит отметить, что Дженьюари Джонс успела закрепить за собой славу главной голливудской разлучницы. В свое время у нее были отношения с двумя женатыми мужчинами — режиссером Мэттью Воном и актером Эштоном Кутчером.

 

Хилари Дафф, Аарон Картер и Линдси Лохан

Хилари Дафф, Аарон Картер и Линдси Лохан

Младший брат участника популярного бойз-бэнда Backstreet Boys Аарон Картер уже в юности был настоящим ловеласом и успел закрутить романы с двумя самыми популярными актрисами нулевых. Сначала Картер познакомился с Хилари Дафф — произошло это на съемочной площадке сериала «Лиззи Магуайер», где Аарон играл одну из второстепенных ролей. Отношения подростков продлились около двух лет и со стороны казались довольно стабильными. Но в какой-то момент Картер неожиданно переметнулся к другой восходящей звезде — Линдси Лохан. Увы, их роман закончился настолько быстро, что о нем даже не успели написать желтые газеты. Осознав свою ошибку, Аарон поспешил вернуться к бывшей девушке, но Хилари простить ему измену, по всей видимости, не смогла.

 

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Кейтлин Кроненберг

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Кейтлин Кроненберг

В начале 2010-х за отношениями Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, кажется, следил весь мир. После выхода первой части вампирской саги «Сумерки» стало известно, что актеры решили перенести свои экранные чувства в реальную жизнь — фанаты были в восторге. Увы, отношения Паттинсона и Стюарт не продлились за пределами съемочной площадки. Как только работа над «Сумерками» была завершена, знаменитости дали себе волю и начали встречаться с другими людьми. Так, Стюарт была замечена в компании режиссера фильма «Белоснежка и охотник» Руперта Сандерса, а Паттинсон в это же время активно крутил роман с дочерью Дэвида Кроненберга Кейтлин. Пару несколько раз видели вместе, однако Роберт активно отрицал какие-либо чувства к девушке. Впрочем, в 2014 году, уже после официального расставания со Стюарт, Паттинсон начал открыто встречаться с Кроненберг.

 

Гай Ричи, Мадонна и Алекс Родригес

Гай Ричи, Мадонна и Алекс Родригес

Бывший возлюбленный Дженнифер Лопес, бейсболист Алекс Родригес, уже много лет считается одним из самых главных голливудских сердцеедов. В свое время спортсмен умудрился поссорить Камерон Диаз и Кэйт Хадсон, а в начале нулевых Родригес фактически разрушил брак Мадонны и Гая Ричи.

Знаменитости сошлись на почве общих увлечений — как и Мадонна, Родригес увлекался каббалой и довольно часто появлялся на различных благотворительных мероприятиях. Певица частенько бывала на его бейсбольных матчах и даже познакомила Алекса со своими детьми. Таблоиды со скоростью света распространяли информацию о новом голливудском романе, однако сами звезды не спешили объявлять о своих отношениях. В то время и Мадонна, и Родригес находились в официальном браке. Они почти одновременно подали на развод, но сходиться все так же не спешили. В конце концов знаменитости просто расстались, так и не раскрыв подробностей своей связи.

 

Джастин Тимберлэйк, Джессика Бил и Оливия Манн

Джастин Тимберлэйк, Джессика Бил и Оливия Манн

В 2010 году вокруг Джастина Тимберлэйка разгорелся настоящий скандал — портал US Weekly опубликовал разоблачающую статью о том, как певец в течение долгого времени изменял Джессике Бил. Историю, представленную в материале, рассказал один из друзей Оливии Манн, бывшей любовницы Тимберлэйка. Оказалось, что пара познакомилась на вечеринке My Space, где знаменитости обменялись телефонами и начали общаться. Манн долгое время отвергала ухаживания певца, зная о его отношениях с Джессикой. Но тому в итоге удалось убедить девушку в том, что «там все закончено». На самом же деле Тимберлэйк провстречался с Бил еще три года, после чего актриса сама приняла решение расстаться с неверным партнером. Впрочем, через какое-то время звездная пара вновь сошлась и даже сыграла свадьбу.

 

Орландо Блум, Миранда Керр и Джастин Бибер

Орландо Блум, Миранда Керр и Джастин Бибер

Звезда трилогии «Пираты Карибского моря» и одна из ангелов Victoria Secret сыграли свадьбу в 2010 году, ровно через год у них родился ребенок — мальчик, которого назвали Флинном. В 2012 году Миранду начали замечать в компании канадского исполнителя Джастина Бибера, который открыто заигрывал с моделью. Слухи об интрижке со стороны супруги не сильно обрадовали актера — в 2013 году пара официально объявила о разводе. При этом отношения Керр и Бибера так ни во что серьезное и не вылились — через пару месяцев после развода модель закрутила роман с австралийским бизнесменом. Отношения Блума и Бибера оставляли желать лучшего — по всей видимости, актер затаил обиду на разлучника. В 2014 году взаимная неприязнь звезд даже стала причиной драки.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?