Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые дружат с самого детства

Все мы знаем о долгой дружбе Бена Аффлека и Мэтта Дэймона или Уэса Андерсона и Оуэна Уилсона, но есть в голливудской элите и другие тандемы, которые зародились в далёком прошлом и не так афишированы. Спорим, вы не были в курсе, что эти знаменитости знали друг друга с ранних лет, а некоторые и вовсе выросли бок о бок друг с другом?

Добавить в закладки

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк

«Клуб Микки Мауса» в своё время подарил миру немало селебрити, включая Кристину Агилеру, Бритни Спирс, Джастина Тимберлейка и Райана Гослинга. Понятное дело, что все они проводили много времени вместе, но Джастина и Райана связывают особые отношения. Дело в том, что Гослинг жил дома у Тимберлейка и его мамы во время съёмок одного из сезонов шоу, так как маме Райана необходимо было уехать в Канаду, и он не мог продолжить участие в проекте. Тогда семья Джастина и пришла на помощь, благодаря чему актёры очень сдружились и продолжают общаться до сих пор.

 

Николь Ричи и Рашида Джонс

Николь Ричи и Рашида Джонс

Многие знают, что Николь Ричи и Пэрис Хилтон были друзьями с детства, а в своё время с ними часто можно было увидеть и юную Ким Кардашьян, однако это далеко не всё. В 2014 году Рашида Джонс рассказала, что ходила в одну школу с Хилтон и Кардашьян, которые были чуть младше неё. Там же училась и Николь, с которой Рашида общалась, несмотря на разницу в возрасте.

«Они были младше меня и очень милыми со своими ленточками в волосах», — говорит Рашида о коллегах.

Летиша Райт и Джон Бойега

Летиша Райт и Джон Бойега

Сейчас Джон Бойега и Летиша Райт стали звёздами двух крупнейших франшиз. Она играет в фильмах Marvel, а он прославился благодаря новым «Звёздным войнам». Однако Джон и Летиша знали друг друга ещё задолго до этого. По словам Бойеги, они вместе посещали школу актёрского мастерства в Лондоне и ходили в один класс, поэтому, можно сказать, молодые звёзды выросли вместе как актёры. Актёр вспоминает, как они задерживались после класса и делились своими мечтами о будущем.

 

Джон Красински и Би Джей Новак

Джон Красински и Би Джей Новак

Райан и Джим из «Офиса» знали друг друга ещё задолго до того, как приступили к работе в Dunder Mifflin. Дело в том, что оба являются выходцами из Ньютона в штате Массачусетс. В одном из интервью Джон Красински рассказал, что он и Би Джей Новак состояли в одной бейсбольной команде, когда учились в школе, и друг очень повлиял на его карьеру, убедив сыграть в написанной им пьесе.

«Он был буквально одним из первых людей в этом мире, который сказал мне, что мне следует рассмотреть актёрское мастерство», — говорит Красински.

Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр

Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр

Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр снялись в трёх совместных проектах, но это далеко не единственное, что их связывает, ведь эти двое являются друзьями на протяжении последних тридцати лет. Впервые будущие актёры встретились, когда были детьми. Как рассказывает сам ДиКаприо, он увидел Магуайра на улице после прослушивания и попросил его дружить с ним. Тогда он заорал на всю улицу: «Тоби! Тоби! Эй! Эй!» На что тот ответил: «А, да, я тебя знаю. Ты… тот самый парень». После обмена номерами они стали общаться, а затем и играть вместе не только в жизни, но и на экране.

 

Бини Фельдштейн и Бен Платт

Бини Фельдштейн и Бен Платт

Бена Платта и Бини Фельдштейн роднит не только участие в проектах Райана Мёрфи (первый сыграл в «Политике», а Бини появится в новом сезоне «Американской истории преступлений»). На самом деле их дружба зародилась очень давно, что явно пойдёт им на пользу, ведь оба участвуют в грядущем проекте Ричарда Линклейтера, съёмки которого займут 20 лет. Актёры познакомились ещё в школе. По словам Фельдштейн, они с Платтом куда больше, чем лучшие друзья.

«Я думаю, то, что есть у нас с Беном, это за пределами дружбы, честно говоря. Это как связь родственных душ. Мы словно близнецы, которых разделили при рождении, или что-то в этом духе», — говорит Бини.

К слову, Фельдштейн является родной сестрой известного актёра Джоны Хилла.

 

Гвинет Пэлтроу и Майя Рудольф

Гвинет Пэлтроу и Майя Рудольф

Однажды Гвинет Пэлтроу была ведущей передачи «Субботним вечером в прямом эфире», в которой она во время вступительного монолога произнесла речь. В ней она заявила, что, несмотря на прошлый опыт в SNL, этот раз будет особенным, так как её лучшая подруга также присоединилась к шоу и она ею очень гордится. Тогда-то она и поприветствовала Майю Рудольф, с которой, как оказалось, дружит с семи лет. Кроме этого, Пэлтроу также ходила в одну школу с Кэрри Вашингтон и уже тогда запомнила её благодаря волшебному голосу во время прослушивания в а капелла-группу.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?