Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые зарабатывают куда меньше, чем вы могли подумать

Для некоторых знаменитостей слава — это вовсе не особняк в Малибу, «Кадиллак» в гараже и коллекционирование предметов искусства. Несмотря на то что эти звёзды зарабатывают больше среднестатистического американца, это вовсе не означает, что они могут избежать долгов и других проблем с финансами. Рассказываем о селебрити, которые зарабатывают не так много, как вы могли подумать.

Добавить в закладки

Марк Хэмилл

Марк Хэмилл

Несмотря на участие в одной из самых дорогих и прибыльных франшиз современности, Марк Хэмилл не так богат, как его коллеги. Состояние Люка Скайуокера насчитывает всего 18 млн долларов, что может равняться среднему гонорару за один фильм крупной голливудской звезды. Конечно, с возвращением джедая на большой экран в новой трилогии его доходы возросли, но на протяжении нескольких десятилетий до этого Хэмилл зарабатывал гораздо меньше, чем, например, Харрисон Форд, которому помогло участие в других франшизах.

 

Наташа Лионн

Наташа Лионн

Сотрудничество с Netflix вовсе не означает, что ты будешь грести деньги золотой лопатой. Звезда сериалов «Жизни матрёшки» и «Оранжевый — хит сезона» Наташа Лионн начала карьеру в возрасте шести лет, однако к настоящему моменту её состояние насчитывает всего лишь 5 млн долларов. Дело в том, что у актрисы ушёл не один год на то, чтобы восстановиться после проблемного прошлого, включая наркотики и несколько серьёзных болезней. Но сейчас ситуация меняется, и, вероятнее всего, с ростом её недавнего успеха будут расти и её материальные блага.

 

Крис Такер

Крис Такер

Когда-то Крис Такер блистал на экране в «Пятом элементе» и франшизе «Час пик», но его собственный час пик подошёл к концу. Гонорары в размере 25 млн долларов за фильм остались в прошлом, а сам актёр погряз в долгах и перестал так часто сниматься. В итоге ему пришлось расплачиваться с кредиторами собственным домом и нажитым состоянием, которое уменьшилось до 5 млн. Несмотря ни на что, Такер живёт счастливой и спокойной жизнью, а также планирует заниматься лишь тем, что доставляет ему радость.

 

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Когда-то Аманда Байнс была одной из самых востребованных молодых актрис Голливуда и могла построить блестящую карьеру, однако лечение от зависимостей, психические расстройства и проблемы с выпивкой лишили её практически всего, в том числе и нажитого состояния. Сейчас в распоряжении актрисы находится 3 млн долларов, а новых ролей в ближайшем будущем явно не предвидится, поэтому Байнс приходится искать другие источники заработка.

 

Келли Разерфорд

Келли Разерфорд

Звезда «Мелроуз-Плейс» и «Сплетницы» Келли Разерфорд начала свою карьеру на телевидении, прочно закрепившись там и параллельно получив несколько ролей и на большом экране. Однако в 2013 году она столкнулась с личным и финансовым кризисом, когда её бывший муж затеял битву за опеку над их детьми. Актриса потеряла практически всё и боролась с супругом в течение семи непростых лет, отдав все деньги судам. В итоге она осталась с одним миллионом долларов в кармане, но зато сумела одержать победу и не сдаться, а также найти для себя новые возможности.

 

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Как и у Аманды Байнс, у Линдси Лохан могло быть всё, чего она пожелает. Но эта свобода и сыграла с актрисой и певицей злую шутку. Серия эпизодов с наркотиками, общественных скандалов и арестов подпортила репутацию Лохан, что, как следствие, сказалось на её финансовом положении. В итоге в 2012 году её состояние составляло всего 800 тысяч долларов, тогда как до этого она зарабатывала миллионы. Тем не менее актриса постоянно намекает на своё возвращение и наслаждается жизнью, даже не имея тех средств, которыми она располагала в начале 2000-х.

 

Майк Тайсон

Майк Тайсон

Звезда «Мальчишника в Вегасе» и всемирно известный боксёр Майк Тайсон вовсе не так богат, как мы могли бы подумать. Из-за серии скандалов Тайсон оказался банкротом и в какое-то время даже думал, что не сможет пережить свои 30 лет. Однако сейчас Майку уже перевалило за 50, и к этому возрасту он сумел накопить и удержать при себе 3 миллиона. Хоть эти суммы несравнимы с сотнями миллионов, которые он получал в начале карьеры, сам Тайсон не унывает и всегда рад новым предложениям, в том числе и на большом экране.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?