Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Если мы правильно истолковали намеки режиссера сиквела Джеффа Вадлоу, то через 6 дней Кэрри приедет на съемки второго "Пипца"

Добавить в закладки
Если мы правильно истолковали намеки режиссера сиквела Джеффа Вадлоу, то через 6 дней Кэрри приедет на съемки второго

В августе стало известно, что создатели «Пипца 2» заинтересованы в Джиме Кэрри. Актера хотели пригласить на роль полковника, однако этим «хотели» все и ограничилось. Как бы то ни было, Джефф Вадлоу минувшей ночью оставил в Твиттере любопытный пост, который можно трактовать как угодно:

- 6 дней до съемок… и мы официально заполучили полковника!

В конце поста Вадлоу добавил «Alrighty then!», что многие расценили как намек на Джима Кэрри, т.к. это прямая отсылка к персонажу Эйс Вентура. Что ж, нам остается только гадать и ждать официального пресс-релиза.

Полковник – яркий второстепенный персонаж «Пипца» /Kick-Ass/ (2010), он помогает команде супергероев-самоучек сплотиться в борьбе со злом.

Если пост Вадлоу в Твиттере правильно расценили, то в «Пипце 2» Джим Кэрри присоединится к Аарону Джонсону, Хлое Мориц, Кристоферу Минц-Плассе, Джону Легуизамо и Николасу Кейджу.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?