Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Невыносимую тяжесть огромного таланта» с Николасом Кейджем не покажут в России

Добавить в закладки
«Невыносимую тяжесть огромного таланта» с Николасом Кейджем не покажут в России

Российский прокат официалньо лишился ещё одной крупной зарубежной новинки: мета-комедии «Невыносимая тяжесть огромного таланта», где Николас Кейдж играет самого себя.

Фильм должен был выйти в кинотеатрах 21 апреля. Его дистрибьютором является компания Lionsgate. 1 апреля она объявила о приостановке своей работы в стране из-за геополитической ситуации. Также из графика релизов выбыл и «Джон Уик 4». Фильм перенесли с 2022-го на 2023 год из-за пандемии.

«Невыносимая тяжесть» рассказывает об актёре Нике Кейдже, который переживает не лучшие времена. Чтобы выйти из своего творческого кризиса, он решает за миллион долларов поздравить с днём рождения мексиканского наркобарона Хави (Педро Паскаль). Однако всё идёт не по плану, и теперь Кейджу придётся применить все свои навыки, чтобы выжить в непростой ситуации.

Премьера фильма в США состоится 22 апреля. «Невыносимая тяжесть» в настоящий момент удерживает 100% рейтинг положительных рецензий на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?