Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Студия Paramount намерена показать еще не вышедшую на экраны комедию "Секс-гуру" группе индуистских лидеров в США, чтобы унять их недовольство

Добавить в закладки
Студия Paramount намерена показать еще не вышедшую на экраны комедию

Студия Paramount намерена показать еще не вышедшую на экраны комедию «Секс-гуру»/Love Guru, The/ (2008) с Майком Майерсом в главной роли группе индуистских лидеров в США, чтобы унять растущее недовольство индийских организации в США и Индии.

Лила Д. Шарма, президент Комиссии по индийскому наследию Чандигарха (Индия), заявила: «Голливуд делает деньги, высмеивая наших святых и в процессе этого создавая стереотипы».

Индийский новостной сайт Merinews.com написал: «После всех насмешек, которые сыплются на наших святых в »Секс-гуру«, мы не только должны выступить против голливудского комика Майка Майерса, но также утвердить наши права не позволять чужакам высмеивать почитаемых нами людей».

Раджа Зед, президент Общества Индуизма в США, сказал, что трейлер к фильму «оказался насмешническим по отношению к индуизму».

Представитель студии Джессика Ровинс объявила в ответ на всю критику фильма: «Мы намерены показать фильм Радже Зеду и другим индуистским лидерам в США, как только он работа над ним будет завершена. Это комедия, и единственная ее цель – развлечь. Мы не сняли этот фильм, чтобы кого-либо оскорбить».

Комедия, в России стартующая 17 июля, рассказывает о Пикте – американце, взращенным за границей некими Гуру. Он возвращается на родину с намерением реализовать себя в бизнесе по самосовершенствованию. Первое его задание: решить любовные (и иные) проблемы хоккеиста, у которого пошла под откос карьера, с тех пор как от него к его же противнику ушла жена.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?