Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появились подробности скандальных съёмок «Аквамена и потерянного царства»

Добавить в закладки
Появились подробности скандальных съёмок «Аквамена и потерянного царства»

Издание Variety опубликовало статью, в которой раскрыла некоторые детали съёмок предстоящего сиквела «Аквамен и потерянное царство». Большинство из них связано с Эмбер Хёрд, сыгравшей в фильме королеву Меру.

В тексте приведены записи терапевта Хёрд, к которым получили доступ пользователи Reddit во время судебного процесса с Джонни Деппом. Актриса утверждает, что исполнитель Аквамена Джейсон Момоа хотел уволить её, «напивался и опаздывал», а на съёмках «наряжался, как Джонни». Инцидент произошёл в декабре 2021 года в Лондоне.

Хёрд также жаловалась на поведение режиссёра фильма Джеймса Вана:

«Он поднял на меня голос. Я даже не могу в соцсетях публиковать ничего об «Аквамене». Сделал вид, что это моя вина — извинилась. Никто даже селфи со мной не делал».

Представитель DC опроверг оба случая, сказав, что Момоа всегда одевается «богемно», а Ван обходится с участниками съёмочной группы «с предельным уважением».

Также в тексте даны подробности вмешательства бывшего мужа Хёрд, предпринимателя Илона Маска. Студия Warner Bros. предположительно хотела уволить Хёрд из-за отсутствия «экранной химии» с Момоа. Маск вмешался в дело, написал разгромное письмо «Уорнерам» и угрозами заставил студию вернуть Хёрд в сиквел.

Летом 2022 года Хёрд проиграла дело о клевете и выплатила Деппу компенсацию. «Аквамен 2» стартует в прокате 20 декабря. В России фильм официально не выйдет из-за прекращения работы WB.

Источник: Variety

Фото: Warner Bros.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?