Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Композитору мюзикла «Кошки» пришлось завести собаку-терапевта после просмотра экранизации

Добавить в закладки
Композитору мюзикла «Кошки» пришлось завести собаку-терапевта после просмотра экранизации

Эндрю Ллойд Уэббер, он же один из величайших бродвейских композиторов, поговорил с Variety об открытии театров и работе над новой «Золушкой». Но самое важное — он наконец раскрыл, как нелегко ему пришлось после выхода экранизации «Кошек» Тома Хупера в 2019 году. Провальная адаптация настолько травмировала его эмоционально, что Уэббер тут же завёл собаку.

«В “Кошках” всё пошло не так. Не было никакого понимания, зачем вообще там музыка. Я посмотрел и подумал: “О Боже, нет”. Это был первый раз за 70 лет на этой планете, когда я пошёл и купил собаку. Поэтому единственное хорошее, что из этого вышло, это мой щенок — гаванийский бишоп», — говорит композитор.

Он также отметил, что она стала его собакой-терапевтом и отныне всегда с ним. Даже в самолёте.

 «Я написал им и сказал, что он нужен мне на борту и вообще всегда, так как я эмоционально травмирован, и со мной должна быть собака-терапевт. Авиакомпания написала в ответ, могу ли я доказать, что действительно нуждаюсь в нём. А я ответил: “Да, просто посмотрите, что Голливуд сделал с моим мюзиклом”. Потом сразу пришло письмо с пометкой, что им не нужно подтверждение доктора», — добавил Уэббер.

Напомним, что экранизация вышла в 2019 году и стала полным провалом, а также была признана худшим фильмом года и получила множество номинаций и побед на «Золотой малине».

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?