Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Актрисы, которым долго удавалось скрывать беременность от публики

Когда ты постоянно находишься под прицелом папарацци, непросто сохранять хотя бы какую-то приватность. Однако эти знаменитости до определённых пор сумели удержать в тайне свою беременность. В каких-то случаях помог карантин, а в других — особая предусмотрительность этих актрис, скрывавших, что они скоро станут мамами.

Добавить в закладки

Саша Бортич

Саша Бортич

Несмотря на то что поклонники часто раньше остальных подмечают, что их любимая звезда может ждать ребёнка, некоторые актрисы продолжают избегать комментариев и ответов на вопросы. Так случилось и с Сашей Бортич, первые слухи о беременности актрисы появились в конце 2019 года, а в августе 2020-го СМИ уже вовсю стали писать, что она впервые стала мамой.

Саша Бортич

Сама же Бортич в это время залегла на дно и до последнего успешно скрывала факт беременности. В итоге спустя несколько недель после публикаций она всё же открылась в соцсетях, что родила сына три месяца назад, а затем рассказала, что скрывала беременность из-за того, «какие люди могут быть злые и какие статьи могут писать». По словам Саши, ей помогло то, что она вместе с мужем поехала в Екатеринбург к его матери, где и осталась до родов.

 

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Возможно, если бы не выход «Чёрной Вдовы», Скарлетт Йоханссон смогла бы гораздо дольше удержать свою вторую беременность в тайне. Именно отсутствие актрисы на премьерах и в очных рекламных кампаниях вызвало среди поклонников догадки, что она вот-вот ожидает пополнения в семье. Сама Йоханссон до сих пор не дала никаких комментариев по этому поводу, но если доводы подтвердятся, то это будет её первый совместный ребёнок с супругом Колином Жостом, за которого она вышла замуж в 2002 году.

 

Мэри Элизабет Уинстед

Мэри Элизабет Уинстед

О том, что 50-летний Юэн МакГрегор и его возлюбленная Мэри Элизабет Уинстед явили на свет своего первенца, стало известно уже по факту. Паре удалось ловко скрывать беременность актрисы на протяжении всего срока, а затем радостной новостью поделилась одна из дочерей МакГрегора от предыдущих отношений с Ив Мавракис, с которой он развёлся в 2018 году. Также девочка по имени Клара написала в своих соцсетях, что новорожденного брата назвали Лори. Что ж, об умении МакГрегора держать рот на замке уже впору слагать легенды, ведь ранее он и вовсе несколько лет скрывал тайну о производстве сериала про Оби-Вана Кеноби.

 

Бренда Сонг

Бренда Сонг

Вы можете не помнить все роли Бренды Сонг, но её возлюбленного Маколея Калкина точно знают все. Как выяснилось в апреле 2021 года, актёры впервые стали родителями, о чём до этого не знал никто из фанатов. Правда, в октябре 2020-го Калкин сам намекнул на это, когда его засекли выгуливающим своего кота в коляске, — тогда он сказал, что таким образом примерял на себя роль отца. Когда же малыш появился на свет, стало известно, что его назвали Дакота, в честь погибшей в 2008 году сестры Маколея.

 

Руни Мара

Руни Мара

Если бы не российский режиссёр Виктор Косаковский, возможно, мы бы далеко не сразу узнали о пополнении в семье Руни Мара и Хоакина Феникса, так как эта парочка является одной из самых скрытных в Голливуде. О беременности актрисы стало известно буквально за месяц до радостного события лишь потому, что папарацци засекли Руни во время прогулки. Более того, постановщик раскрыл и имя новорожденного — его назвали в честь покойного брата актёра Ривера. В настоящий момент пара с малышом живёт в Лос-Анджелесе.

 

Джессика Бил

Джессика Бил

Джессике Бил и Джастину Тимберлейку в сохранении их секрета сыграла на руку самоизоляция. О том, что актриса родила второго ребёнка от своего возлюбленного, стало известно совершенно случайно и внезапно, хотя кое-какие неподтверждённые слухи до этого всё же гуляли. Правда, далеко не все секреты паре удаётся хранить так же тщательно. В 2019 году в Сети стали активно распространяться слухи, что Тимберлейк изменяет супруге с Алишей Уэйнрайт, что он сам позже подтвердил, принеся публичные извинения. Тем не менее с рождением сына паре удалось наладить отношения.

 

Айла Фишер

Айла Фишер

Когда в 2010 году Айла Фишер снималась в фильме «Руки-ноги за любовь», ей пришлось скрывать факт своей беременности при помощи специального корсета. И ей это успешно удалось, ведь даже коллеги по съёмочной площадке не заметили ничего подозрительного. Хотя, по словам самой Фишер, они будто просто не придали этому значения. В частности, она рассказала про Саймона Пегга.
«У него совершенно не развиты наблюдательские навыки, потому что меня одолевала ужасная утренняя тошнота. Мне было очень плохо, и я думаю, он просто решил, что я одна из этих страдающих булимией актрис, поэтому просто проигнорировал это», — рассказывает Фишер.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?