Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Секреты знаменитостей, которые в итоге стали известны публике

Голливудским звёздам непросто сохранить что-то в секрете от назойливых папарацци и журналистов, и даже самое тайное становится явным. Рассказываем об актёрах и актрисах, которые долгое время скрывали от публики свои секреты.

Добавить в закладки

Лейтон Мистер

Лейтон Мистер

Долгое время Лейтон Мистер скрывала правду о своём прошлом, и особенно сложно ей было на съёмочной площадке сериала «Сплетница», в котором родители её героини были владельцами модной империи. Дело в том, что в реальной жизни Мистер всё было уж слишком наоборот. Её мать и отец, Конни и Дуг Мистер, занимались контрабандой марихуаны, за что обоих посадили в тюрьму. Позже Конни забеременела, поэтому рожать ей пришлось в больнице Техаса, куда её временно привезли из исправительного учреждения, после чего отправили обратно. Сама актриса признаётся, что у неё была нормальная жизнь, хоть и не без последствий, но рассказывать об этом кому-то было непросто.

Селена Гомес

Селена Гомес

Когда в 2013 году актриса и певица Селена Гомес отменила свой тур, поклонники и пресса пришли в замешательство. В Сети тут же стали спекулировать слухами, что звезда канала Disney страдает от алкогольной или наркотической зависимости, из-за чего не может продолжить выступления. Долгое время никому не удавалось пролить свет на правду, но в итоге это спустя два года сделала сама Селена. Оказалось, что актрисе пришлось проходить химиотерапию в связи с системной красной волчанкой, диагностированной ей в том году. Она долгое время выжидала, чтобы сообщить об этом поклонникам, так как не хотела никого пугать и желала убедиться, что с ней всё будет в порядке.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Буквально за несколько дней до новости о разводе Кэти Холмс и Тома Круза папарацци сделали снимки обоих, и тогда казалось, что у пары всё замечательно. В итоге поклонники были шокированы неожиданными заголовками о разводе знаменитостей. Как выяснилось позже, Холмс долгое время готовилась к этому, но скрывала абсолютно ото всех. Актриса тайно общалась с адвокатами по поводу единоличной опеки их дочери, чего в итоге и добилась. Причиной такого молчания стало то, что Кэти считала своего бывшего мужа настоящим маньяком, поэтому подготовилась ко всему заранее. Тем не менее развод пары до сих пор остаётся крайне загадочным и преисполненным разных слухов.

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер

Сейчас тайна Арнольда Шварценеггера известна практически каждому, но актёр скрывал ото всех свой секрет на протяжении долгих четырнадцати лет. А ситуация была следующей. В какой-то момент жена Арни Мария Шрайвер заметила поразительное сходство сына их домработницы Милдред Патрисии Баены с её супругом. Тогда она решила во что бы то ни стало прояснить ситуацию, и интуиция её не подвела. Как выяснилось в 2011 году, у Шварценеггера был тайный роман с Милдред, в результате которого на свет появился мальчик по имени Джозеф. Долгие годы его мама продолжала работать на семью Шварценнегера и получать от него финансовую помощь, но в итоге тайное стало явным.

Чарли Шин

Чарли Шин

В шкафу Чарли Шина немало скелетов, из-за которых с ним даже отказывались работать некоторые звёзды. Но в 2015 году он сумел в очередной раз шокировать общественность, когда объявил, что болен ВИЧ. Причём, по словам Шина, он узнал о диагнозе четыре года назад, продолжая всё это время обманывать публику и хвалиться своим здоровьем. Как выяснилось, ему пришлось сделать признание, потому что актёра стали шантажировать и требовать миллионы долларов за хранение его секрета. Тогда он и решил, что лучше признаться во всём самому.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Что уж точно скрыть сложнее всего, так это беременность, ведь по пятам актрис постоянно следуют папарацци, которые первым делом узнают о прибавлении в семействе. Правда, сохранить секрет Джессике Бил помогла, как ни странно, пандемия коронавируса. Из-за режима самоизоляции никто и не догадывался, что актриса вот-вот родит ребёнка от Джастина Тимберлейка. В итоге пару сдал близкий знакомый, который сообщил, что у Бил и Тимберлейка родился ребёнок. Если бы не он, возможно, секрет удалось сохранить бы ещё дольше.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?