Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые стали родителями в 2021 году

Кажется, что 2021-й только начался, но за четыре месяца уже успело произойти несколько значимых событий, в том числе и рождение звёздных детей. Рассказываем об актёрских парах, которые стали родителями в этом году.

Добавить в закладки

Маколей Калкин и Бренда Сонг

В апреле стало известно, что звезда «Один дома» Маколей Калкин и его возлюбленная Бренда Сонг впервые стали родителями. Пятого числа у актёров родился сын, которого они назвали необычным для мальчика именем Дакота. Так звали сестру Калкина, которая в 2008 году скончалась в результате ДТП. Напомним, что артисты начали встречаться в 2017 году и уже некоторое время готовились стать родителями, но при этом сумели скрыть беременность Сонг от папарацци.

Эмма Стоун и Дэйв МакКери

О беременности Эммы Стоун стало известно еще в прошлом году, однако и актриса, и её супруг Дэйв МакКери тщательно скрывают подробности своей личной жизни. До сих пор неизвестно, родила ли Стоун мальчика или девочку — пара не делала никаких официальных заявлений. Даже информация об их свадьбе не просочились в прессу, и фанаты подозревают, что венчание было тайным. Напомним, что об отношениях звезды «Ла-Ла Ленда» с режиссёром шоу «Субботним вечером в прямом эфире» стало известно в 2019 году, а свадьба должна была состояться в 2020- м, но была отложена из-за пандемии коронавируса.

Софи Рандл и Мэтт Стокоу

Звезда сериала «Острые козырьки» Софи Рандл в 32 года впервые стала матерью. О счастливом событии она рассказала 11 апреля в своих социальных сетях и поделилась фотографией с малышом. Отцом ребёнка является 31-летний актёр Мэтт Стокоу, с которым Софи познакомилась на съёмках сериала «Джеймстаун», а позже они также вместе сыграли в «Телохранителе». В 2019 году пара обручилась, а в 2020-м связала себя узами брака. Актрисе долгое время удавалось скрывать своё положение, и о том, что она станет мамой, стало известно только в феврале этого года.

Генри Голдинг и Лив Ло

Звезда «Джентльменов» и «Безумно богатых азиатов» Генри Голдинг сообщил, что стал отцом, 6 апреля 2021 года. Об этом он рассказал в своём Instagram и поделился фотографиями своей супруги Лив Ло вместе с малышом или малышкой (пол и имя он пока не стал раскрывать). После этого Ло также опубликовала снимки, сопроводив их словами, что 31 марта их жизни изменились навсегда. Напомним, что актёр начал встречаться с фитнес-инструкторкой в 2011 году. Пара обвенчалась в 2016 году.

Хилари Дафф и Мэттью Кома

В 2021 году Хилари Дафф стала мамой в третий раз. Известно, что девочка, которую назвали Мэй Джеймс Бэйр, появилась на свет 24 марта в домашних условиях. Актриса также сопроводила радостную новость фотографиями, где она с малышкой на руках находится в окружении семьи. Напомним, что это второй ребёнок Хилари от её возлюбленного Мэттью Комы. Также она воспитывает восьмилетнего мальчика Луку от предыдущих отношений с Майком Комри. Актриса долго скрывала свою беременность, о чём стало известно, лишь когда она находилась уже на седьмом месяце.

Морена Баккарин и Бен МаКкензи

Звёзды сериала «Готэм» Морена Баккарин и Бен МакКензи стали родителями во второй раз. Оба супруга опубликовали в своих социальных сетях снимки с малышом, которого они назвали Артуром. Одним из первых поздравивших со счастливым событием стал коллега Баккарин по «Дэдпулу» Райан Рейнольдс, отметивший, что 2021 год становится всё лучше и лучше и малыш Артур ничего не пропустил, появившись на свет именно сейчас.

Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит

В конце февраля 2021 года американская актриса и певица Мэнди Мур и её муж Тейлор Голдсмит впервые стали родителями. Малыша назвали Август Харрисон Голдсмит. Мур написала в своих соцсетях, что мальчик был пунктуален и, к большому счастью родителей, явился точно в срок. Также Мэнди показала первые фото сына и добавила, что любовь, которую она испытывает, выходит за рамки всего, что они могли себе представить.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?