Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

Новые звездные пары 2019 года

Продолжаем подводить итоги года и в этот раз рассказываем о самых ярких голливудских парах, образовавшихся в 2019-м.

Добавить в закладки

Ной Сентинео и Алексис Рен

Ной Сентинео и Алексис Рен

23-летний Ной Сентинео стал одним из самых желанных молодых актёров после съёмок в романтической комедии «Всем парням, которых я любила раньше». За его Instagram-аккаунтом следят миллионы поклонниц, которые не скупятся на влюблённые комментарии, однако недавно выяснилось, что сердце актёра всё же занято. В сентябре в Сети стали появляться слухи о его романе с моделью Алексис Рен, которые некоторое время оставались неподтвержденными. Однако в октябре Ной выложил в своём аккаунте историю вместе с возлюбленной, после чего стало ясно — эти двое встречаются! Алексис является одной из самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья и купальников в Instagram, поэтому практически не отстаёт в популярности от своего избранника.

Эван Питерс и Холзи

Эван Питерс и Холзи

Слухи об отношениях звезды «Американской истории ужасов» Эвана Питерса и певицы Холзи ходили уже давно, однако в октябре они подтвердились. Недавно девушка опубликовала в своём Instagram совместную фотографию с актёром с вечеринки по поводу Хэллоуина. На нём Питер предстал в образе участника дуэта Insane Clown Posse, а Холзи оделась как Мэрилин Мэнсон. После этого они перестали так тщательно скрывать отношения и вскоре были замечены на праздновании сотого эпизода «Американской истории ужасов», где нарядились в костюмы Сонни и Шер. Поэтому за сердце Эвана, который расстался со своей давней девушкой Эммой Робертс, наконец-то можно быть спокойными.

Зак Эфрон и Сара Бро

Зак Эфрон и Сара Бро

Ещё один завидный одиночка Голливуда в этом году обрёл свою вторую половинку. В марте 2019-го стало известно, что Зак Эфрон состоит в отношениях с известной спортсменкой Сарой Бро, которая участвовала в Олимпийских играх по плаванию. Романтическую связь молодых людей заподозрили, когда они стали делиться в социальных сетях фотографиями из одних и тех же мест. Чуть позже папарацци заметили их вместе во время хоккейного матча. Но, несмотря на повышенное внимание к их отношениям, пара старается никак их не афишировать.

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

В начале 2019 года распалась одна из самых известных молодых пар Голливуда — Эмма Робертс и Эван Питерс, за неожиданными поворотами в отношениях которых поклонники следили много лет. Пара уже не раз испытывала трудности, но в этот раз расставание было окончательным. Уже в марте этого года Эмма Робертс была замечена с актёром Гарретом Хедлундом. Поначалу сообщалось, что они просто дружат, однако в апреле стало ясно — между молодыми людьми пробежала искра. С тех пор они практически не расстаются и постоянно попадают в фокус внимания папарацци.

Розарио Доусон и Кори Букер

Розарио Доусон и Кори Букер

Звезда «Города грехов» Розарио Доусон подтвердила, что её новым избранником стал кандидат в президенты США Кори Букер. 49-летняя актриса ни разу не была замужем, однако много лет встречалась с комиком Эриком Андре. Теперь у неё может появиться шанс стать первой леди, если на выборах в 2020 году сенатор Демократической партии от Нью-Джерси заменит Дональда Трампа. Хотя о помолвке пока речи нет, Розарио признаётся, что очень счастлива в этих отношениях и хочет посвящать им как можно больше времени. Впервые пару заметили вместе 7 января, когда они вместе посетили бродвейскую постановку «Дорогой Эван Хансен», а чуть позже актриса публично заявила об отношениях.

Дженни Слейт и Бен Шаттук

Дженни Слейт и Бен Шаттук

Повышенное внимание к личности Дженни Слейт обрушилось на актрису в 2016 году, когда стало известно об её отношениях со звездой киновселенной Marvel Крисом Эвансом, ради которого она ушла от мужа. Однако пара так и не смогла сохранить свою любовь и после некоторых проблем окончательно рассталась в марте 2018-го. В этом году во время кинофестиваля «Сандэнс» Слейт представила всем своего нового бойфренда — художника и арт-куратора Бена Шаттука. Также совсем недавно стало известно, что Шаттук сделал предложение возлюбленной и она ответила заветное «да».

Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон

Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон

Больше всех остальных в этом году шокировала общественность 45-летняя Кейт Бекинсейл, которая объявила об отношениях с 25-летним Питом Дэвидсоном. Впервые пару заметили в январе этого года на афтепати по случаю вручения «Золотого глобуса». Позже их стали всё чаще подмечать вместе, и стало ясно, что Кейт и Пита связывают романтические отношения. Правда, именно повышенное внимание папарацци стало поводом для последующего разрыва в апреле этого года. По словам Бекинсейл, ей было слишком сложно из-за постоянной слежки за Дэвидсоном, ранее встречавшимся с популярной певицей Арианой Гранде, а потому вызывающим повышенный интерес.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?