Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые оставались девственниками до брака

Уже давно известно, что девственность — это социальный конструкт, ее нельзя приобрести, потерять, купить и сохранить, в обществе он использовался скорее как инструмент контроля. В XXI веке на людей все меньше давят прежние устои, но даже в свободном и раскрепощенном мире для многих секс — это все еще очень интимный момент, вопрос готовности к которому остается крайне индивидуальным. Собрали восемь знаменитостей, которые откровенно рассказали, почему решили вступить в интимные отношения только после брака.

Добавить в закладки

Хилари Дафф

Голливудская актриса Хилари Дафф неоднократно высказывала свое негативное отношение к сексу до брака. В таком случае, по ее словам, интимная близость между мужчиной и женщиной теряет свою «особенность». Это одна из причин, по которой Хилари в итоге решила подождать.

«Я, конечно, думаю о сексе. Все мои друзья уже занимались этим, и, конечно, мне хочется соответствовать. Но каждый раз, когда они начинают обсуждать своих половых партнеров, секс перестает казаться чем-то особенным. Вы понимаете, о чем я?» — сказала актриса в интервью Elle в 2006 году. В 2010 году Хилари познакомилась с хоккеистом Майклом Комри, за которого впоследствии и вышла замуж. На тот момент ей было 23 года. Их брак продержался шесть лет.

Лиза Кудроу

Звезда культового сериала «Друзья» Лиза Кудроу, в отличие от своей героини Фиби, всегда довольно серьезно относилась к романтическим отношениям. В одном из своих интервью актриса призналась, что хранила невинность вплоть до 1995 года, когда вышла замуж за Майкла Стерна. На тот момент ей был 31 год. Свое решение Кудроу объяснила тем, что «действительно хотела встретить достойного человека». Через три года у нее родился сын, которого назвали Джулианом. Стоит отметить, что пара все еще вместе. Секретом своего счастливого брака Кудроу считает взаимное уважение по отношению друг к другу.

Брук Шилдс

В отличие от многих знаменитостей, которые сохраняли девственность до брака по этическим или религиозным соображениям, Брук Шилдс оставалась невинной из-за приобретенных фобий и комплексов. После скандальной рекламной кампании Calvin Klein и выхода «Голубой лагуны» Шилдс чувствовала постоянное давление со стороны общественности и собственной матери, она упорно не могла найти внутреннюю гармонию с самой собой. В своей автобиографической книге «Там была девочка. История обо мне и моей матери» актриса откровенно рассказала о своих переживаниях, признавшись, что первый секс у нее случился в 22 года, когда Брук встречалась с бывшим одноклассником Дином Кейном. Они собирались пожениться, но, увы, этим планам не суждено было сбыться.

Кевин Джонас

Кевин Джонас

Американский актер и звезда музыкального бойз-бенда Jonas Brothers Кевин Джонас всегда открыто заявлял о своем твердом намерении вступать в интимную связь только с той девушкой, которая станет его женой. Напомним, что в то время группа была во власти Disney и продвигала так называемые «кольца непорочности», поэтому никто не знает, правду ли говорил Кевин либо поддерживал имидж группы. В 2009 году двадцатидвухлетний Джонас сделал предложение своей давней возлюбленной Даниэль Делисе, которая также оставалась невинной до брака. В одном из интервью актер пошутил, что был готов жениться на девушке на следующий день после помолвки.

«Казалось, что мы сойдем с ума, если подождем еще хоть немного», — заявил Джонас в разговоре с People.

Лили Собески

Голливудская актриса Лили Собески, знакомая многим по фильмам «Столкновение с бездной» и «Жанна д’Арк», всегда мечтала связать свою жизнь с «правильным человеком». В двадцать шесть лет она, как ей казалось, встретила мужчину, который сможет сделать ее самой счастливой. Им оказался актер Мэттью Дэвис («Блондинка в законе»). Увы, отношения распались довольно быстро — пара не прожила вместе и года. Впоследствии Собески вышла замуж второй раз — за дизайнера Адама Киммела. Впрочем, о своем стремлении «подождать» актриса не жалеет.

Терренс Ховард

По слухам, голливудский актер Терренс Ховард («Империя», «Железный человек») также принадлежал к числу тех, кто решил остаться невинным до свадьбы. Стоит отметить, что всего у Ховарда было четыре жены. В свой первый брак он вступил в двадцатилетнем возрасте, избранницу актера звали Лори МакКомас. В одном из интервью Ховард признался, что по молодости встречался со многими девушками, но старался не заходить слишком далеко, чтобы никто не подумал, что у них все серьезно. Однако встреча с МакКомас все изменила — довольно быстро актер понял, что хочет связать с ней свою жизнь. В итоге их брак продержался четыре года.

Тина Фей

Девятикратная обладательница премии «Эмми” Тина Фей («Дрянные девчонки», «Несгибаемая Кимми Шмидт») в ходе откровенной беседы с Дэвидом Леттерманом в 2017 году призналась, что впервые вступила в интимную связь в возрасте двадцати четырех лет, когда вышла замуж за Джеффа Ричмонда, композитора, актера и продюсера. Фей подчеркнула, что во многом ее решению способствовали христианские ценности и строгое воспитание родителей, которые наделили ее высокими моральными принципами. Актриса также отметила, что никогда не обсуждала свою личную жизнь публично, поэтому этот факт такое долгое время оставался секретом.

Сара Дрю

Голливудская актриса Сара Дрю, знакомая многим по сериалу «Анатомия страсти», отлично понимает своего персонажа — набожную христианку Эйприл, которая приняла решение отказаться от секса до брака. В интервью изданию Fox News звезда призналась, что также хранила девственность до свадьбы с Питером Ланфером в 2002 году.

«Именно по этой причине мне были очень понятны мотивы Эйприл. Сценаристы подумали, что это будет действительно интересный поворот сюжета. Все-таки мы не так часто встречаем людей, которые добровольно отказываются от интимной близости», — отметила Дрю.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?